Лакокрасочная продукция оптом в Казахстане от завода Kaizer
Каталог товаров
Интернет магазин стройматериалов - KAIZER

Оптовые поставки лакокрасочных материалов Kaizer

Вы представитель юридического лица или ИП?

Вы ищете оптового поставщика качественной лакокрасочной продукции: краски, грунтовки, лаки, эмали, декоративные штукатурки, гидроизоляция и многую другую лакокрасочную продукцию?

Мы осуществляем оптовые поставки ЛКМ в любых объемах со склада в Алматы.

Наши приемущества

  • Большой опыт на рынке
  • Немецкое оборудование
  • Производство по немецким рецептурам
  • Качественное и проверенное сырье
  • Собственная лаборотория для контроля качества

У компании 12-летний опыт в производстве, дистрибуции и продвижении высококачественных инновационных лакокрасочных материалов по немецким рецептурам.

Вы не будете разочарованы сотрудничеством с компанией ни при каких обстоятельствах, мы умеем ценить доверие наших клиентов и это доказано нашим опытом на рынке.

  • Собственное инновационное производство

У компании свое собственное современное производство созданное, зарегистрированное и запущенное в 2006 году, мощность которого 60 тонн в сутки

Вы всегда будете иметь возможность при сотрудничестве с нами убеждаться, на сколько это выгодно, иметь продукт непосредственно от производителя, мы сами можем влиять на его ассортимент, объем  и качество. 

  • Уникальное немецкое оборудование

Наша продукция изготавливается на уникальном немецком оборудовании «Nieman», которое является мировым лидером по производству технологических линий для лакокрасочной продукции.

Вы гарантированно защищены от проблем, связанных с некачественной продукцией или ее нестабильностью.

  • Собственная научная база

В компании существует собственная лаборатория, работа которой под контролем доктора химических наук, позволяет оперативно создавать инновационные лакокрасочные материалы нового поколения, а также разрабатывать любые материалы в соответствии с индивидуальными заказами партнеров.

Вы всегда будете иметь возможность идти на шаг впереди и иметь самые эффективные современные и надежные лакокрасочные материалы.

  • Широкий ассортимент выпускаемой продукции

Завод выпускает порядка 200 наименований продукции от грунтов до эксклюзивных покрытий.

Вы всегда сможете реализовать самые неординарные и нестандартные замыслы и проекты, при чем многие виды продукции имеют двойное и более предназначение по области и характеру применения.

  • Высокое качество и надежность продукции

В компании многоуровневая система контроля качества: технология, сырье, оборудование, персонал и контроль. Продукция сертифицирована в Казахстане.

Вы всегда получаете немецкое качество нашего продукта в соответствии с разработанной технологией и Вам нет необходимости тревожиться относительно  приобретения и использования нашего продукта, он прошел все  определенные законодательством процедуры, установленные в Казахстане.

  • Надежное партнерство и стабильность

Компания сотрудничает с крупнейшими строительными компаниями Казахстана  «Базис», «TS Engineering», «Эдем», «Global», «BI group» и др.

Сотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного делового партнера, у которого есть большой опыт взаимовыгодных взаимоотношений по вопросам бизнеса. В этом легко убедиться связавшись с любым из партнеров, с которыми мы уже сотрудничаем.

Вы получаете одинаковое высокое внимание, нашу заинтересованность и уровень услуг не зависимо от того, являетесь ли Вы розничным покупателем, нашим дилером или оптовым партнером.

  • Обучение дилеров                                   

Мы не просто продаем, мы обучаем своих дилеров и партнеров особенностям технологии применения нашей продукции, а также ключевым вопросам повышения эффективности продаж. Вы всегда будете иметь полную информацию о нашей продукции и услугах, при необходимости участвовать в презентациях с практическим нанесением продукции, предоставлением образцов и готовых завершенных объектов. Поверьте, это делают не все!!!
  

  • Информация о сотрудничестве                             

Для потенциальных дилеров и партнеров, которые заинтересованы в реальном сотрудничестве разработан полный пакет информационного обеспечения о ценовой политике, сроках и условиях поставки, принципах взаимоотношений, который позволяет принять обоснованное решение.
 
С целью взаимодействия по этим вопросам в компании назначен специально обученный сотрудник, с которым Вы можете связаться по следующим видам коммуникаций: 

E-mail: info@kaizer.kz 

Тел.: +7 (702) 218-93-91

Факс.: +7 (727) 278-60-61

Сайт: https://www.kraska-optom.com

 

 

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Заказать по телефону
Укажите свой контактный телефон, и мы Вам перезвоним в билжайшие несколько минут.
выберите цвет
  • №107-Канареечно желтый, 0,1 кг.
  • F002
  • F003
  • F004
  • F005
  • F006
  • F007
  • F008
  • F009
  • F010
Выбрать